:::: MENU ::::

Продюсер, студия, артист – SMOAKSTACK STUDIO, Нэшвиль

Как это бывает, залез я посмотреть свежие ролики на FolkAlley.com и обнаружил видео с живым исполнением своей песни девушки по имени BROOKE ANNIBALE.

Полез смотреть где она писалась. Увидел, что последние два из ее трех альбомах она писала в студии под названием SMOAKSTACK STUDIOS с продюсером Полом Моаком, которому студия эта и принадлежит.

Это Пол Моак:

Вот видео рассказывающее про запись свежего альбома Брук в студии Пола:

Стало интересно сколько стоит запись в такой прекрасной по виду и звуку студии. Кампания Брук на Кикстартере по сбору средств для записи второго альбома должна была и собрала сумму в 10 000 долларов. Этого должно было покрыть только часть средств необходимую для работы с Полом и записи всего материала для диска.
Кстати, собрала она эти средства за 1 месяц.

Пол Моак родился в 1979м году в городе Джэксон. Музыкой занимался с детства и долгое время был сессионным гитаристом. Со временем стал сползать в сторону продюсера, инженера и сводильщика. Переехал в Нэшвиль в 1998 и построил свою первую частную студию.
В 2009м он запустил последнюю версию своей студии THE SMOAKSTACK.
В октябре 2010го года артист с многомиллионными тиражами THIRD DAY выпустили свой десятый альбом MOVE продюсированный Полом. Альбом стартанул на 9м месте чарта Биллбоард.
В 2011м ПОЛ заработал себе номинацию ГРЭММИ как продюсер, инженер, сводильщик за альбом LEELAND “the Great Awakening” категории ЛУЧШИЙ ХРИСТИАНСКИЙ АЛЬБОМ.

Вот что такое LEELAND – христианская группа

914 всего прочитано 1 раз прочитано сегодня

So, what do you think ?

  • Time limit is exhausted. Please reload CAPTCHA.

    Spam protection by WP Captcha-Free