:::: MENU ::::

Наука про обмен энергией между существами

magic-1442661_1280

Любопытный появился текст на основе научных исследований сделанных совсем на днях. Исследования утверждают, что есть данные о растениях берущих энергию от других растений. То есть ученые могут доказать, что растения влияют друг на друга так же, как влияет на них вода и земля, в которой растут.
Те же самые ученые говорят, что уже совсем скоро такие же исследования покажут как влияют друг на друга люди – мы общаемся на уровне энергии. “Именно поэтому некоторые люди чувствуют себя неуютно в определенных социальных обстоятельствах, где есть определенная смесь энергий и эмоций”, – говорит психолог доктор Оливия Бадер-Ли.

Авторы статьи предлагают несколько инструментов для сохранения баланса энергии:

1 Оставайся центрированным и заземленным.
Если вы центированы в своем духовном я (а не в вашем анализирующем эго), то вы сразу почувствуете, когда нечто входит в ваше пространство. Если вы полностью заземлены, то вы с легкостью будете отпускать энергию других людей и эмоции по каналу вашего заземления.

2 Будь в состоянии не-сопротивления.
То, чему мы сопротивляемся, прилипает. Если вам неуютно рядом с каким-то человеком или группой, не сопротивляйся для защиты себя, так как это только удержит чужую энергию в вашем пространстве. Уходите в состояние не-сопротивления, воображая, что ваше тело чистое и прозрачное как чистое стекло или вода. Таким образом, когда кто-то бросит что-то грязное в вашу сторону, то оно пролетит насквозь и не задержится.

3 Владейте своим личным аурическим пространством.
Все мы обладаем энергетической аурой окружающей наше тело. Если мы не владеем этим личным пространством, то мы уязвимы для чужих энергий врывающихся в него. Научитесь осознавать границы своей ауры (где-то на длину вытянутой руки вокруг тела, сверху и снизу) как способ быть хозяином своего личного пространства.

4 Очищайте свою энергию.
Золотой цвет имеет высокую вибрацию, которая полезна для очищения чужих энергий. Вообразите золотой душ падающий сверху на вашу ауру (около метра выше вашей головы) и увеличьте напор, позволяя чистой золотой энергии литься через вашу ауру и пространства тела и уходить вниз по вашему каналу заземления, по корню уходящему вглубь земли. Вы немедленно ощутите себя очищенным и освеженным.

5 Призовите назад свою энергию.
Когда наша энергия в нашем собственном поле, то там меньше места для вхождения других энергий. Но когда мы фокусируемся на других людях и проектах, мы иногда растекаемся своей энергии по углам. Создайте образ ясного золотого солнца в метре над вашей головой и позвольте ему быть магнитом, привлекая всю свою энергию обратно в свое поле (и очищая ее в этом золотом свете). Потом опустите ее через верх вашей ауры в пространство тела, возвращая свою энергию назад в свое личное пространство.

602 всего прочитано 1 раз прочитано сегодня

So, what do you think ?

  • Time limit is exhausted. Please reload CAPTCHA.

    Spam protection by WP Captcha-Free