:::: MENU ::::

Популяризация через YouTube каналы

Понятное дело, что у каждого артиста сегодня есть свой YouTube канал. Но для нахождения новых слушателей, расширения аудитории свой канал не шибко эффективен. Тут намного более действенны каналы с тысячами подписчиков, которые строят свою собственную аудиторию и отбирают лучших артистов для записи чаще всего несложных видео демонстрирующих отличных артистов тем, кто любит находить новое-крутое. По большей части это видео живых выступлений разных артистов снятые на одну-две камеры с максимально хорошей записью живого звука. И таких каналов огромное количество. Вот пример двух каналов в Париже с одной и той же песней Joan As Police Woman – одна, похоже, была на гастролях во Франции и записала такие вот выступления на нескольких проектах.

JOAN AS POLICE WOMAN “Good Together”

Проект Le CARGO! с 23 тысячами подписчиков опубликовал этот ролик 11 марта 2014 и ролик накрутил уже 13 600 просмотров:

А это та же вещь на канале FROGGY’S SESSION в Париже же. Канал имеет всего 3 3 350 подписчиков. Опубликован был видос 9 марта 2014. Накатал пока только 1500 просмотров.

Записан второй ролик лучше. Аудио более четкое, все слышно яснее. А просмотров меньше. Потому, что подписчиков намного меньше.
Так что – каналы важная вещь! Их долговечность и качество артистов на канале играет большую роль.

Так Джоан выступает живьем в концертном зале. Я видел ее живьем 3 раза. Один раз на разогреве у Руфуса Уэйнрайта и 2 раза сольные ее концерты. Она – гениальный сочинитель и музыкант.

582 всего прочитано 1 раз прочитано сегодня

So, what do you think ?

  • Time limit is exhausted. Please reload CAPTCHA.

    Spam protection by WP Captcha-Free