:::: MENU ::::

Семинар про отношения

Отношения – одна из основных тем разговоров и головных болей большинства людей. Нас не учат как понимать себя и как понимать другого. А биология тянет нас в пары и сообщества побольше. И возникает масса проблем. Так сложно бывает найти взаимопонимание, суметь раскрыться и отыскать точки соприкосновения даже с самыми, казалось бы, близкими.
Есть разные способы решать подобные проблемы. Я бы рекомендовал не самый банальный, но довольно мощный способ – найти групповой процесс с опытным ведущим.
В начале этого лета в Питере состоится группа с Бэлой под названием “Открываясь к близости” и это как раз об этом. Как найти утраченную близость. Как найти связь с собой и через эту связь найти связь с партнером. Как отбросить страх близости. Как раскрыться другому человеку для обретения тепла и радости совместного танца сквозь жизнь.
Группа будет 3х-дневной. Все детали тут: http://premanando.ru/events/opening-to-intimacy

Ведущую зовут Бэла и она профессионально уже многие годы ведет разные процессы по самоисследованию и саморазвитию в разных местах планеты, базируясь в Индии в центре Ошо в городе Пуна.

797 всего прочитано 1 раз прочитано сегодня

So, what do you think ?

  • Time limit is exhausted. Please reload CAPTCHA.

    Spam protection by WP Captcha-Free